ENG ARB اختر اللغه
الجمعة 14 ديسمبر 2018 , 06 ربيع الثاني 1440
إتصل بنا أصدقاء الأبيض الأرشيف هيئة التحرير دولة الإمارات العربية المتحدة بث مباشر قناة الاتحاد صور اخبار الرئيسية
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

جاسب عبدالمجيد
عمران محمد
محمد البادع
محمد الجوكر

مسيرته مع المنتخبات : مونديال الشباب بمصر 2009 – بطولة الخليج للمنتخبات تحت 23 سنة بالدوحة 2011 – دورة الألعاب الآسيوية بجوانزهو 2010 – دورة الألعاب الأولمبية بلندن 2012 - دورة كأس الخليج 21 بالمنامة 2013

لوائح اتحاد الكرة

تفاصيل الأخبار
<<
 
 
قرعة مثيرة لدور المجموعات في دوري أبطال آسيا 2019


كوالالمبور / الخميس 22 نوفمبر 2018 :  أقيمت قرعة دور المجموعات في دوري أبطال آسيا 2019، وذلك يوم الخميس في مقر الاتحاد الآسيوي لكرة القدم بالعاصمة الماليزية كوالالمبور  وأسفرت عن مجموعات قوية ومثيرة، حيث يلعب نادي العين الإماراتي بطل النسخة الأولى عام 2003 ضمن المجموعة الثالثة القوية إلى جانب الدحيل القطري والهلال السعودي والاستقلال الإيراني.



في المقابل ضمت المجموعة الثانية الاتحاد السعودي بطل عامي 2004 و2005 إلى جانب الوحدة الإماراتي وبطل الدوري الأوزبكي والفائز من مباراة الدور التمهيدي ( 3 ).



وضمت المجموعة الأولي كل من الوصل الإماراتي والزوراء العراقي والفائز من مباراة الدور التمهيدي (4) والفائز من مباراة الدور التمهيدي( 2 ).



وجاءت المجموعة الرابعة مثيرة من خلال تواجد بيرسيبوليس الإيراني والسد القطري والأهلي السعودي والفائز من مباراة الدور التمهيدي ( 1 ) .



ويتأهل أول فريقين من كل مجموعة إلى دور الـ16، علماً بأنه يطبق الفصل بين أندية غرب آسيا وشرق آسيا حتى الدور النهائي.



وفيما يلي نتائج قرعة دور المجموعات في دوري أبطال آسيا 2019 ..



 



غرب آسيا



المجموعة الأولى :



- الوصل (الإمارات)



- الزوراء (العراق)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (4)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (2)



 



المجموعة الثانية



- الاتحاد (السعودية)



- الوحدة (الإمارات)



- الممثل الأول لأوزبكستان



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (3)



 



- المجموعة الثالثة



- الدحيل (قطر)



- الهلال (السعودية)



- العين (الإمارات)



- الاستقلال (إيران)



 



المجموعة الرابعة



- بيرسيبوليس (إيران)



- السد (قطر)



- الأهلي (السعودية)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (1)



 



شرق آسيا



المجموعة الخامسة



- الممثل الثالث لكوريا الجنوبية



- جوهور دار التعظيم (ماليزيا)-



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (4)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (2)



 



المجموعة السادسة



- غوانغزهو ايفرغراند (الصين)



- بطل كأس كوريا الجنوبية



- ملبورن فيكتوري (أستراليا)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (3)



 



المجموعة السابعة



- بطل كأس امبرطوار اليابان (اليابان)



- بطل كأس الصين



- تشونبوك هيونداي موتورز (كوريا الجنوبية)



- بوريرام يونايتد (تايلاند)



 



- المجموعة الثامنة



- سيدني (أستراليا)



- كاوازاكي فرونتال (اليابان)



- شنغهاي اس آي بي جي (الصين)



- الفائز من مباراة الدور التمهيدي (4)



 



مباريات الدور التمهيدي:



غرب آسيا



المرحلة الأولية الأولى



5 شباط/فبراير 2019



الوحدات (الأردن) - الكويت (الكويت)



 



المرحلة الأولية الثانية



12 شباط/فبراير 2019



(1) باختاكور (أوزبكستان) - القوة الجوية (العراق)



(2) ايه جي ام كي (أوزبكستان) - الاستقلال (طاجيكستان)



(3) سايبا (إيران) - مينرفا بنجاب (الهند)



(4) زوباهان (إيران) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الأولى



 



الدور التمهيدي



19 شباط/فبراير 2019



النصر (الإمارات) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (1)



النصر (السعودية) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (2)



الريان (قطر) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (3)



الغرافة (قطر) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (4)



 



شرق آسيا



المرحلة الأولية الأولى



5 شباط/فبراير 2019



(3) سيريز نيغروس (الفلبين) - يانغون يونايتد (ميانمار)



(4) هوم يونايتد (سنغافورة) - ممثل إندونيسيا الأول



 



المرحلة الأولية الثانية



12 شباط/فبراير 2019



(1) بيراك (ماليزيا) - كيتشي (هونغ كونغ)



(2) بانكوك يونايتد (تايلاند) - هانوي (فيتنام)



(3) تشيانغراي يونايتد (تايلاند) - الفائز من مباراة المرحلة الأولى الأولى (3)



(4) نيوكاسل جيتس (أستراليا) - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الأولى (4)



 



الدور التمهيدي



19 شباط/فبراير 2019



(1) ممثل كوريا الجنوبية الرابع - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (1)



(2) ممثل الصين الرابع - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (2)



(3) ممثل اليابان الثالث - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (3)



(4) ممثل اليابان الرابع - الفائز من مباراة المرحلة الأولية الثانية (4)


ارشيف الأخبار أضف تعليق اخبر صديق طباعة
 
 
التعليقات  

لا يوجد تعليقات

<<

December 2018

>>
Su M Tu W Th F Sa
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31     

اطلع على كل الأحداث والموضوعات


مع بقاء 120 يوماً على انطلاق منافسات كأس آسيا 2019 في الإمارات، أكبر وأهم البطولة القارية بكرة القدم
يواصل منتخبنا الوطني للشباب سلسلة تحضيراته للمشاركة في نهائيات كأس آسيا للشباب تحت 19 عاماً المقررة في العاصمة...
اختار موقع "فوكس سبورت" المتخصص بالرياضة الآسيوية حارس منتخبنا الوطني الأولمبي لكرة القدم محمد حسن...
تُوج منتخبنا الوطني الأولمبي لكرة القدم بالميدالية البرونزية لمنافسات كرة القدم بدورة الألعاب الآسيوية المقامة في...
المزيد

تابعنا على الشبكات الاجتماعية

  • face
  • rss
  • tw
  • face
  • rss
  • tw

لجان الاتحاد

خاص وكلاء اللاعبين

FA ACADEMY

جميع الحقوق محفوظة لإتحاد الإمارات لكرة القدم 2018
.